19.08.2016 14:52
    Поделиться

    Полиция установила личность водителя, заехавшего в парк "Музеон"

    Столичные полицейские смогли в кратчайшие сроки установить марку и модель автомобиля, а также владельца транспортного средства, которое использовалось при нарушении ПДД, а именно езды по пешеходной зоне столичного парка "Музеон". Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

    Как выяснилось, управлял автомобилем 20-летний молодой человек, ранее уже лишенный водительского удостоверения за оставление места ДТП сроком на 1 год. Причем подвергнут административному наказанию он был 1 февраля 2016 года, то есть права ему еще не вернули.

    Стало известно также, что принадлежит автомобиль не самому правонарушителю, а его отцу.

    Сейчас правоохранительные органы разыскивают нарушителя.

    В полиции пока не называют фамилию разыскиваемого молодого человека. Впрочем, из-за желания прославить свои "подвиги" за рулем молодой человек сам себя выдал из-за того, что выкладывал множество видеороликов в соцсети. Известно, что его зовут Кирилл Романов, живет он в центре Москвы, передвигается на автомобиле BMW X6 черного цвета. В интернете можно найти видео более ранних его дорожных нарушений: на одной из записей он ездит по пешеходной зоне на Арбате, на другой - едет по пешеходной дорожке по мосту, ведущему от Киевского вокзала к МИДу, а на третьей - передвигается по встречной полосе в центре столицы.

    Поделиться